Kolhouse Dj Community

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kolhouse Dj Community » Kolhouce Dj Community » Дискотека 30 ноября...


Дискотека 30 ноября...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

30 ноября... Этот день я запомню надолго. Отзвучало первое мною написанное интро, я раскачал толпу до экстаза, и вообще, было круто. Каждый из нас тройх, не считая FeniX'а (который нами руководил, а это немаловажнее) проявил себя, внёс частицу своей души в творчество. Были лажи, ошибки, небольшие перепалки, но через это и приходит опыт (вспомните, как закаляется сталь) Лично у меня, впечатления только положительные... Ах да, помимо того, к нам в дерёвню заглянули профессиональный брейк-дансеры. Что тоже смогу забыть через много лет. На этих ребят приперлись посмотреть все, от мала до велика. Таково вот оно, мировозрение Dj...
          Вы тоже не забывайте впечатлениями делиться!!!
(Возможно, скоро будут фоты)

0

2

Молодцы, ребятки! Очень Гут для первого раза

0

3

Все было класно но к сожелению наша публика не всю музыку воспринимает

0

4

согласен и времяни мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

ХВА ФЛУДИТЬ!

0

6

Все было класно но к сожелению наша публика не всю музыку воспринимает

Не публика, а девчонки :) Они ток танцуют. А так да. Жаль. Я бы на хаусе-клубняке поездил!

0

7

вот лично приду на следующую хотя бы на 30 минут. в последние дискачи старого состава (Спайди да Гарик) я помогал им с выбором музыки.( зырил плейлист, говорил что они забыли... тд...)

0


Вы здесь » Kolhouse Dj Community » Kolhouce Dj Community » Дискотека 30 ноября...